Главная » 2019 » Июль » 19 » Погода за "Торпедо", судья против
22:17
Погода за "Торпедо", судья против

Первенство России среди ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига
19 июля. Междуреченск. Стадион "Томусинец". 70 зрителей
"Распадская" (Междуреченск) - "Торпедо" (Рубцовск) - 1:0 (1:0)
Гол: Артёмов, 45.
"Торпедо": Гукасян, Дроганов, Новичков, Танкевич, Татымов, Кондуров, Лаврентьев, Ворона, Иващенко, Желтобрюков (Лобков, 46), Бенедиктов.
Предупреждения: Чистяков, 73 (грубая игра) - Кондуров, 29 (грубая игра). Дроганов, 39 (срыв атаки). Иващенко, 90 (неспортивное поведение).

Из-за ряда потерь матч в Междуреченске "Торпедо" провело в непривычном, практически экспериментальном составе. С новичком в нападении, без основного опорника и с вынужденно обновлёнными флангами защиты.

Несмотря на это, выглядели рубцовчане более чем достойно. Помогла и погода. Дренажная система поля на стадионе "Томусинец" не справилась с дождём, так что каждый второй пас застревал в лужах. В таких условиях разница команд в классе нивелировалась, а в желании торпедовцы хозяевам не уступили.

При определённом везении гости могли рассчитывать даже на победу, однако фортуна распорядилась иначе. Судьбу поединка решил один-единственный эпизод на 45-й минуте первого тайма. Очередной в сезоне оплошностью защитников "Торпедо" воспользовался полузащитник "Распадской" Илья Артёмов, который с линии штрафной пробил точно в дальний угол. Обидный и нелогичный гол.

Шансы у рубцовской команды были. Вспомнить хотя бы попадание нашего новичка Владимира Бенедиктова в перекладину после подачи с углового ещё до перерыва. Да и в концовке возможности уйти от поражения имелись. На 90-й минуте после прострела в штрафную мяч попал в руку игрока хозяев. Пенальти? Судейская бригада из Новосибирска была другого мнения... Матч завершился парой неплохих моментов в исполнении "Торпедо", каждый из которых мог приводить к взятию ворот, будь Евгений Лобков и Александр Новичков точны в завершающей стадии.

Безголевая серия чёрно-белых достигла трёх матчей. В воскресенье "Торпедо" сыграет в гостях с ФК "Новокузнецк".

Просмотров: 1826 | Добавил: Петруха
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: