Первенство России среди ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига
"СШОР-Кемерово" (Кемерово) - "Торпедо" (Рубцовск) - 3:1 (1:0)
Голы: Козлов, 5. Дмитриев, 55. Бондаренко, 89 - Кондуров, 65.
Незабитый пенальти: Бондаренко, 82 (вратарь).
"Торпедо": Гукасян (Инютин, 90), Дроганов, Новичков, Маликов, Соловьёв, Велегура, Кондуров (Желтобрюков, 76), Лаврентьев, Татымов (Щедрин, 86), Танкевич, Власов.
Предупреждение: Дроганов, 59 (срыв атаки).

Попытаться взять реванш у "СШОР-Кемерово" за болезненное домашнее поражение (0:4) "Торпедо" предстояло не только без травмированного Никиты Вороны, но и без дисквалифицированного Евгения Иващенко. Тогда, месяц назад, тренерский штаб рубцовчан объяснил разгром "непонятным семиминутным ступором", в течение которого кемеровчане и забили все четыре гола...

В этот раз чёрно-белых "погубили" быстрые голы в начале каждого из таймов. Причём оба гола из разряда необязательных. На 5-й минуте - рикошет от торпедовской стенки при ударе со штрафного, на 55-й - индивидуальная ошибка Александра Новичкова, пытавшегося головой скинуть мяч вратарю.

Торпедовцы старались отыграться. И кое-что получалось. Так, сравнять счёт ещё в середине первого тайма мог Дмитрий Власов - нападающий с линии вратарской перебрасывал вратаря, но попал в перекладину. И уступая 0:2, рубцовчане тоже не сдались. Тут же организовали сразу два стопроцентных момента для Анатолия Кондурова. И если в первом случае Кемерово спас вратарь, то на 65-й минуте 19-летний торпедовец был точен - 2:1.

К сожалению, после этого хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Так что в концовке "Торпедо" больше думало о своих воротах, а не о чужих. И если бы не отражённый Сааком Гукасяном одиннадцатиметровый, то СШОР снова бы отгрузила "Торпедо" четыре гола.

В воскресенье "Торпедо" предстоит матч в Новосибирске с "Сибирью-М", который подведёт черту под первой третью чемпионата.

Просмотров: 895 | Добавил: Петруха