Главная » 2019 » Июль » 17 » Состав рубцовского "Торпедо" на матчи в Междуреченске и Новокузнецке
18:24
Состав рубцовского "Торпедо" на матчи в Междуреченске и Новокузнецке

19 и 21 июля "Торпедо" предстоит провести очередные матчи в рамках первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона в зоне "Сибирь" (высшая лига).

В пятницу, 19 июля, чёрно-белые будут гостить в Междуреченске. Наш соперник - ФСК "Распадская" - располагается на данный момент на четвёртой строчке в турнирной таблице, но при этом обладает лучшей защитой в Сибири. Матч состоится на стадионе "Томусинец", начало - в 18:00.

Спустя два дня, 21 июля, торпедовцы сыграют в Новокузнецке на стадионе "Металлург" против ФК "Новокузнецк", не знающего поражений лидера первенства. Начало игры - в 17:00.

Автобус с командой отправится из Рубцовска утром 18 июля. Отметим возвращение в состав после травмы Никиты Вороны и появление новичка Владимира Бенедиктова ("Алтай" Барнаул).

Состав ФК "Торпедо" на матчи в Междуреченске и Новокузнецке:

вратарь - Гукасян Саак;

защитники - Дроганов Алексей (капитан), Кондуров Анатолий, Латынцев Семён, Маликов Никита, Новичков Александр, Соловьёв Александр;

полузащитники - Бенедиктов Владимир, Велегура Валерий, Ворона Никита, Лаврентьев Андрей, Спириденко Егор, Танкевич Роман, Татымов Артём;

нападающие - Желтобрюков Антон, Иващенко Евгений.

Просмотров: 1998 | Добавил: Петруха
Всего комментариев: 1
1 Петруха  
0
UPD. Минус Велегура и Спириденко. Плюс Лобков.

Имя *:
Email *:
Код *: