Первенство России среди ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига
"Сибирь-М" (Новосибирск) - "Торпедо" (Рубцовск) - 3:0 (3:0)
Голы: Евтушенко, 2. Кротов, 15. Колосов, 37.
"Торпедо": Инютин, Дроганов, Новичков, Маликов, Соловьёв, Велегура (Кондуров, 55), Танкевич, Татымов (Щедрин, 90), Лаврентьев, Иващенко, Власов (Желтобрюков, 65).
Предупреждения: Евтушенко, 17 (грубая игра). Василенко, 74 (грубая игра) - Велегура, 35 (грубая игра). Дроганов, 85 (неспортивное поведение).

Выезд по маршруту Кемерово - Новосибирск не принёс "Торпедо" ни единого очка. И если в Кемерове чёрно-белым изначально трудно было рассчитывать на реванш, то в Новосибирске, вспоминая обстоятельства неожиданного домашнего поражения (1:2), шансы казались куда более реальными.

Увы, но интрига в матче умерла уже к 15-й минуте. Два грубых провала в защите "Торпедо", две быстрые атаки "Сибири-М" - 0:2. Под конец первого тайма новосибирцы провели и третью такую атаку, воспользовавшись обрезом рубцовчан в центре поля.

Таким образом, после семи матчей первенства в активе "Торпедо" всего одна победа и одна ничья. Наверное, не совсем таким представлялось возвращение команды в третий дивизион.

Просмотров: 944 | Добавил: Петруха