Главная » 2021 » Май » 10 » Потрываев: "Обидно, ведь очень хотели победить, порадовать болельщиков"
12:19
Потрываев: "Обидно, ведь очень хотели победить, порадовать болельщиков"

Главный тренер рубцовского "Торпедо" Пётр Потрываев прокомментировал домашнее поражение от барнаульского "Динамо-М" (0:1) в матче-открытии футбольного сезона-2021.

- Обидно, конечно, что проиграли. Были моменты в первом тайме, и, если бы их реализовали, то встреча закончилась бы с другим результатом. Ребята тоже расстроились: очень хотели победить, порадовать болельщиков, которые пришли на матч. Будем анализировать, разбирать игру. Думаю, сказалось несколько факторов: позднее начало тренировок, некоторая несыгранность команды после прихода новых футболистов. Но это всё, конечно, не может служить оправданием.

Спасибо болельщикам за поддержку. Руки нам опускать нельзя, надо собраться с силами и продолжать тренироваться, надо работать дальше, готовиться к следующим матчам. Надо набирать очки. Соперники у нас очень сильные, но это не повод сдаваться без борьбы. Нам нужен результат, и мы будем к нему стремиться, - пообещал Потрываев в интервью изданию "Местное время".

Впереди у "Торпедо" две выездные встречи: 14 мая - в Томске и 16-го - в Новосибирске. Второй домашний матч у рубцовчан состоится только 30 мая.

Календарь игр >>

Просмотров: 1387 | Добавил: Петруха
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: